608582-2025 - Ergebnis
Belgien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Levering toners
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering toners
BeschreibungHet voorwerp van de opdracht is een raamcontract voor de levering van originele toners op de verschillende leveradressen binnen de Universiteit Antwerpen.
Interne Kennung24139
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
Titel24139 - 1
BeschreibungLevering toners
Interne Kennung1