See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vitalparameter-Monitoringsysteme für das UK Tulln
Beschreibung: Erneuerung von Teilen der Vitalparameter-Monitoring Komponenten plus Abschluss eines zugehörigen Wartungsvertrags.
Interne Kennung: LGA-MGR-2026-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001