Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: Św. M. Kolbe 25a
Stadt: Kęty
Postleitzahl: 32-650