2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de evolución de la plataforma de contenidos basada en los datos del hospital y variables externas para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Beschreibung: Servicios de evolución de la plataforma de contenidos basada en los datos del hospital y variables externas para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Interne Kennung: A/SER-004236/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único