608605-2026 - Ergebnis
Italien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e insegnanti Scuola Primaria e Scuola Infanzia oltre che per i dipendenti comunali e centro estivo.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e insegnanti Scuola Primaria e Scuola Infanzia oltre che per i dipendenti comunali e centro estivo.
Beschreibung: Affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni e insegnanti Scuola Primaria e Scuola Infanzia oltre che per i dipendenti comunali e centro estivo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedasi disciplinare di Gara