608619-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Seile, Taue, Schnüre und Netze – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstbedarf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstbedarf
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstbedarf
Interne Kennung221-110-Pe-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39540000 Diverse Seile, Taue, Schnüre und Netze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke, 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchilder, Banner, Absperrbänder
BeschreibungLieferleistung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
LosLOT-0002
TitelZaunbau
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34928220 Zaunteile
LosLOT-0003
TitelWeihnachtsbaumproduktion
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSpillwindenzugseile, Windenzubehör
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWerkzeuge, Zubehör I
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
LosLOT-0006
TitelWerkzeuge, Zubehör II
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelZubehör Forstmarkierfarbe
Interne KennungLOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
LosLOT-0008
TitelKommunikationssystem
Interne KennungLOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
LosLOT-0009
TitelMarkierfarbe Neon - Leuchtfarben
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelMarkierfarbe Neon - Leuchtfarben ÖKO
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelMarkierfarbe Langzeit Nadelholz
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelForstmarkierfarbe Langzeit Laubholz
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014