2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing av kaffeautomater, samt köp av tillhörande förbrukningsvaror
Beschreibung: Stockholmsmässan har för avsikt att upphandla Leasing av kaffeautomater, samt köp av tillhörande förbrukningsvaror
Interne Kennung: 26/86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del
Beschreibung: Denna del ska besvaras av samtliga anbudsgivare.
Interne Kennung: 1919525-0
Los: LOT-0002
Titel: Generell del (1)
Interne Kennung: 1919526-1