2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Transportdienstleistungen (Blut-, Proben- und Medikamententransporte) LKH Oststeiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Dauer von 2 Jahren, mit der Möglichkeit einer Verlängerung von 2 mal 1 Jahr (insgesamt max. 4 Jahre) über die Durchführung von Blut, Proben- und Medikamententransporten innerhalb der Standorte LKH Fürstenfeld, LKH Feldbach, LKH Hartberg und Graz.
Interne Kennung: OST-EK_/FUE/731745/20-10/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transportdienstleistungen Werktags (Mo-Sa)
Beschreibung: Transportdienstleistungen Werktags (Mo-Sa)
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Transportdienstleistungen Sonn- und Feiertags
Beschreibung: Transportdienstleistungen Sonn- und Feiertags
Interne Kennung: Los 2