608631-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugsleistungen Standort Kaufbeuren u. Kempten, Füssen, Sonthofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugsleistungen Standort Kaufbeuren u. Kempten, Füssen, Sonthofen
Beschreibung6002693012-BwDLZ Kaufbeuren Umzugsleistungen Standort Kaufbeuren u. Kempten, Füssen und Sonthofen
Interne Kennung6002693012-BwDLZ Kaufbeuren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Umzugsleistungen Standortbereich Kaufbeuren und Kempten
BeschreibungUmzugsleistungen Standortbereich Kaufbeuren und Kempten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Umzugsleistungen Standortbereich Füssen
BeschreibungUmzugsleistungen Standortbereich Füssen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Umzugsleistungen Standortbereich Sonthofen
BeschreibungUmzugsleistungen Standortbereich Sonthofen
Interne KennungLOT-0003