60864-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Grünholzernte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünholzernte
BeschreibungGrünholzernte
Interne Kennung2023FB01-092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungGrünholzernte Revier Reudnitz
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenjährliche Verlaengerungsoption auf insg. 4 Jahre