See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coordination et animation de la filère vélo
Beschreibung: Le CRT Provence Alpes Côte d'Azur souhaite confier les missions de coordination et animation, d'expertise sectorielle et d'animation partenariale autour du développement du tourisme à vélo : - La coordination et l'animation de l'EV8 qui tient compte de l'organisation mise en place depuis 2016 pour La Méditerranée à vélo, en Occitanie et en Provence Alpes Côte d'Azur, - L'animation régionale et le développement touristique des itinéraires vélo de la région Provence-Alpes-Côte d'Azur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordination et animation de la filière vélo
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de coordination et animation, d'expertise sectorielle et d'animation partenariale autour du développement du tourisme à vélo. Il se décline en deux missions : - La coordination et l'animation de l'EV8 qui tient compte de l'organisation mise en place depuis 2016 pour La Méditerranée à vélo, en Occitanie et en Provence Alpes Côte d'Azur - L'animation régionale et le développement touristique des itinéraires vélo de la région Provence-Alpes-Côte d'Azur.