2. Verfahren
Verfahren
Titel: WFSP-43571-3824 Vrachtwagen met autolaadkraan en haakarmsysteem
Beschreibung: Deze aanbesteding betreft de levering en het reguliere onderhoud (onderhoudscontract van 8 jaar) van een 8x4 vrachtwagen met haakarmsysteem, autolaadkraan en gestuurde liftbare naloopas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34211000 Karosserien für Busse, Krankenwagen und Lastwagen, 34211300 Karosserien für Lastwagen, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren, 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50114100 Reparatur von Lastwagen, 50114200 Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000