See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE CONSEILS D'ERGOTHERAPEUTES DANS LE CADRE DE LA REALISATION DE TRAVAUX D'ADAPTATION DE LOGEMENTS SUR LE PATRIMOINE DE GENNEVILLIERS HABITAT
Beschreibung: Prestation d'ergothérapie dans le cadre de la réalisation de travaux d'adaptation de logements
Interne Kennung: 2026-333
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteurs 1 - 2 - 3
Beschreibung: Secteurs 1 (Luth/Village) - 2 (Chevrins/Fossé) - 3 (Eco quartier / Sévines / Village)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteurs 4 - 5 - 6
Beschreibung: Secteurs 4 (Agnettes 1) - 5 (Agnettes 2) - 6 (Grésillons / 78 Péri / Barbusse)
Interne Kennung: 2