2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Equipamento DWDM para criação de novo Nó
Beschreibung: Aquisição de Equipamento DWDM para criação de novo Nó
Interne Kennung: RI/00202/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vide peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: RI/00202/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Vide peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32522000 Equipo de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000