2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria di automezzi pesanti e leggeri
Beschreibung: Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria di automezzi pesanti e leggeri
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114200 Wartung von Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114200 Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: possibilità di proroga di un ulteriore anno