6087-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET CHARPENTE DU GIP BLANCHISSERIE INTERHOSPITALIERE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET CHARPENTE DU GIP BLANCHISSERIE INTERHOSPITALIERE
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET CHARPENTE DU GIP BLANCHISSERIE INTERHOSPITALIERE
Interne Kennung: P_25-009_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et la charpente du gip blanchisserie interhospitalière
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et la charpente du gip blanchisserie interhospitalière