Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung GI Campus D und G
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Unterhaltsreinigung GI Campus B, E und I
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung Campus Friedberg
Los-Nr.: 4
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung der Gebäude auf den Campi Gießen und Friedberg.