60870-2024 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – N01.02 080177 - Upn.Ferney-Coppet – Spécialiste géotechnicien MK/AP - MP/DP - AO (ID 9042)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N01.02 080177 - Upn.Ferney-Coppet – Spécialiste géotechnicien MK/AP - MP/DP - AO (ID 9042)
Beschreibung: N01.02 080177 - Upn.Ferney-Coppet – Spécialiste géotechnicien MK/AP - MP/DP - AO (ID 9042)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268124
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros