2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAC.0008.2025 fornitura di assieme vitechiocciola per casse di manovra (disegno RFI 84352M1)
Beschreibung: DAC.0008.2025 - fornitura di assieme vite-chiocciola per casse di manovra (disegno RFI 843-52-M1)
Interne Kennung: DAC.0008.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAC.0008.2025 - fornitura di assieme vite-chiocciola per casse di manovra (disegno RFI 843-52-M1)
Beschreibung: Fornitura di assieme vite-chiocciola per casse di manovra (disegno RFI 843-52-M1)