2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildungszentrum Fiss - Innentüren
Beschreibung: Lieferung und Montage von Innentüren in Holz mit und ohne Brandschutzanforderungen.
Interne Kennung: 202519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-6464