2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transmission de données et de Voix fixe et mobile pour la Mairie de Montargis
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de services de transmission de données et de Voix fixe et mobile pour la mairie de Montargis
Interne Kennung: 2025-FCS-97
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Téléphonie SAAS et trafic opéré entrant/sortant
Beschreibung: Téléphonie SAAS et trafic opéré entrant/sortant
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accès Internet
Beschreibung: Accès Internet
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Téléphonie mobile
Beschreibung: Téléphonie mobile
Interne Kennung: 3