608739-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Fornitura Triennale di Dispositivi Medici da Destinare alla U.O.C. Urologia dell’A.O.R.N. San Giuseppe Moscati di Avellino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura Triennale di Dispositivi Medici da Destinare alla U.O.C. Urologia dell’A.O.R.N. San Giuseppe Moscati di Avellino
Beschreibung: Procedura di Gara Aperta Telematica per l’affidamento della Fornitura Triennale di Dispositivi Medici da Destinare alla U.O.C. Urologia dell’A.O.R.N. San Giuseppe Moscati di Avellino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FILO GUIDA STANDARD PUNTA DRITTA E FLESSIBILE 0.035
Beschreibung: FILO GUIDA STANDARD PUNTA DRITTA E FLESSIBILE 0.035
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FILO GUIDA STIFF DRITTA E FLESSIBILE 0.035
Beschreibung: FILO GUIDA STIFF DRITTA E FLESSIBILE 0.035
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FILO GUIDA IN ACCIAIO INOSSIDABILE CON PUNTA DRITTA
Beschreibung: FILO GUIDA IN ACCIAIO INOSSIDABILE CON PUNTA DRITTA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FILO GUIDA NITINOL CON TIP IDROFILICO
Beschreibung: FILO GUIDA NITINOL CON TIP IDROFILICO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FILO GUIDA STIFF DRITTA E FLESSIBILE
Beschreibung: FILO GUIDA STIFF DRITTA E FLESSIBILE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FILO GUIDA PER URETEROSCOPIE FLESSIBILI E PCNL
Beschreibung: FILO GUIDA PER URETEROSCOPIE FLESSIBILI E PCNL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ESTRATTORI CALCOLI TIP
Beschreibung: ESTRATTORI CALCOLI TIP
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ESTRATTORI DI CALCOLI NON TIP
Beschreibung: ESTRATTORI DI CALCOLI NON TIP
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ESTRATTORI DI CALCOLI IN NITINOL PER NEFROLITOTOMIA PERCUTANEA 4 FILI
Beschreibung: ESTRATTORI DI CALCOLI IN NITINOL PER NEFROLITOTOMIA PERCUTANEA 4 FILI
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ESTRATTORI DI CALCOLI IN NITINOL PER NEFROLITOTOMIA PERCUTANEA 16 FILI
Beschreibung: ESTRATTORI DI CALCOLI IN NITINOL PER NEFROLITOTOMIA PERCUTANEA 16 FILI
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: STENT URETERALI 1J PER NEFROSTOMIA
Beschreibung: STENT URETERALI 1J PER NEFROSTOMIA
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: STENT 2 J A BREVE PERMANENZA
Beschreibung: STENT 2 J A BREVE PERMANENZA
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: STENT 2J IDROFILICO LUNGA PERMANENZA
Beschreibung: STENT 2J IDROFILICO LUNGA PERMANENZA
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: STENT 2 J IN SILICONE 12 MESI CON FILO GUIDA
Beschreibung: STENT 2 J IN SILICONE 12 MESI CON FILO GUIDA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: STENT 2J IDROFILICO LUNGA PERMANENZA ANTI-INCROSTAZIONE
Beschreibung: STENT 2J IDROFILICO LUNGA PERMANENZA ANTI-INCROSTAZIONE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SET PUNZIONE NEFROSTOMIA PERCUTANEATECNICA “A DUE PASSI”
Beschreibung: SET PUNZIONE NEFROSTOMIA PERCUTANEATECNICA “A DUE PASSI”
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: SET PUNZIONE NEFROSTOMIA per PCN
Beschreibung: SET PUNZIONE NEFROSTOMIA per PCN
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: CATETERI EMATURIA 3 VIE doufour
Beschreibung: CATETERI EMATURIA 3 VIE doufour
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: CATETERI PER PROSTATECTOMIA couvalier
Beschreibung: CATETERI PER PROSTATECTOMIA couvalier
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: CATETERI PER PROSTATECTOMIA mercier
Beschreibung: CATETERI PER PROSTATECTOMIA mercier
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: CATETERI PER NEOVESCICA
Beschreibung: CATETERI PER NEOVESCICA
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: CATETERI 2 VIE CON PUNTA APERTA
Beschreibung: CATETERI 2 VIE CON PUNTA APERTA
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: DILATATORI DI FASCIASET DI AMPLATZ
Beschreibung: DILATATORI DI FASCIASET DI AMPLATZ
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: DILATATORI DI FASCIA SET DI AMPLATZ PER OBESI
Beschreibung: DILATATORI DI FASCIA SET DI AMPLATZ PER OBESI
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: DILATATORI DI FASCIA A PALLONCINO
Beschreibung: DILATATORI DI FASCIA A PALLONCINO
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: MICRO DILATATORI DI FASCIA A PALLONCINO
Beschreibung: MICRO DILATATORI DI FASCIA A PALLONCINO
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: CANNULE DI AMPLAZ
Beschreibung: CANNULE DI AMPLAZ
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: SET PERCUTANEA CON ASPIRAZIONE accesso nefrostomico
Beschreibung: SET PERCUTANEA CON ASPIRAZIONE accesso nefrostomico
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: OCCLUSORE URETERALE
Beschreibung: OCCLUSORE URETERALE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: DILATATORE PER URETERE
Beschreibung: DILATATORE PER URETERE
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0032
Titel: CATETERI URETERALI PUNTA CILINDRICA CONICA APERTA PER FILO
Beschreibung: CATETERI URETERALI PUNTA CILINDRICA CONICA APERTA PER FILO
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0034
Titel: SET DI DRENAGGIO SOVRA PUBICO + SET RICAMBIO
Beschreibung: SET DI DRENAGGIO SOVRA PUBICO + SET RICAMBIO
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: SET ureterale con aspirazione a due vie per accesso ureterale
Beschreibung: SET ureterale con aspirazione a due vie per accesso ureterale
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: EVACUATORE VESCIVALE DI ELLICK
Beschreibung: EVACUATORE VESCIVALE DI ELLICK
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: CAMICIA IDROFILA URETEROSCOPIO 10/12 12/14
Beschreibung: CAMICIA IDROFILA URETEROSCOPIO 10/12 12/14
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: CAMICIA IDROFILA URETEROSCOPIO 11/13 13/15
Beschreibung: CAMICIA IDROFILA URETEROSCOPIO 11/13 13/15
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: PROTESI TESTICOLARE MIS S-M-L
Beschreibung: PROTESI TESTICOLARE MIS S-M-L
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: SET BIOPSIA PROSTATICA FUSION
Beschreibung: SET BIOPSIA PROSTATICA FUSION
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: GUIDE ENDOCAVITARIE BIOPTICHE PER ECOGRAFO FUSION GE LOGIC S8
Beschreibung: GUIDE ENDOCAVITARIE BIOPTICHE PER ECOGRAFO FUSION GE LOGIC S8
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: ADATTATORE A Y PER ENDOSCOPIO FLESSIBILE
Beschreibung: ADATTATORE A Y PER ENDOSCOPIO FLESSIBILE
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0044
Titel: SUTURATRICE MECCANICA CIRCOLARE PER CIRCONCISIONE
Beschreibung: SUTURATRICE MECCANICA CIRCOLARE PER CIRCONCISIONE
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: PROTESI PENIANE - IN CONTO VISIONE
Beschreibung: PROTESI PENIANE - IN CONTO VISIONE
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: ENDOPROTESI URETERALI A LUNGA PERMANENZA
Beschreibung: ENDOPROTESI URETERALI A LUNGA PERMANENZA
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0048
Titel: Vacum post prostatectomia
Beschreibung: Vacum post prostatectomia
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0050
Titel: SISTEMA MEDIO-URETRALE PER INCONTINENZA URINARIA FEMMINILE
Beschreibung: SISTEMA MEDIO-URETRALE PER INCONTINENZA URINARIA FEMMINILE
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0052
Titel: STENT URETERALE A SINGOLA ANSA
Beschreibung: STENT URETERALE A SINGOLA ANSA
Interne Kennung: 52