See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations d'architecte pour le projet de rénovation-agrandissement du site Les Buissonnets à Fribourg, Fondation Les Buissonnets
Beschreibung: Prestations complètes d’architecte et architecte paysagiste, phases 4.32 à 4.53, pour le projet de rénovation-agrandissement des bâtiments de la Fondation Les Buissonnets, sur le site Les Buissonnets à Fribourg.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000