See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion-grue 26 tonnes d'occasion avec benne compactrice pour la collecte des déchets
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Ce marché répond aux obligations du décret 2024-134 du 21 février 2024 relatif à l'obligation d'acquisition par la commande publique de biens issus du réemploi ou de la réutilisation ou intégrant des matières recyclées
Interne Kennung: 2026 24 AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1867011
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026 24 AOO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
Additional classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1867011
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026 24 AOO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
Clasificación adicional (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1867011