608748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Patientenverwaltungssystem – KKE 087 Patientenaufrufsystem - GNUE des LSA, Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. - Neubau Herzzentrum, in Magdeburg (NML 352-25)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 087 Patientenaufrufsystem - GNUE des LSA, Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. - Neubau Herzzentrum, in Magdeburg (NML 352-25)
BeschreibungKKE 087 Patientenaufrufsystem
Interne KennungNML 352-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814200 Patientenverwaltungssystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPatientenaufrufsystem