608758-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – All-in-One PCs mit Akku's für die mobile Visite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAll-in-One PCs mit Akku's für die mobile Visite
BeschreibungDer Bereich IV Wirtschaft und Logistik des Universitätsklinikums Ulm beabsichtigt die Beschaffung von All-in-One-PCs mit Akku's in Zusammenarbeit mit dem Zentrum für Information und Kommunikation des Universitätsklinikums Ulm.
Interne Kennung31 101: 415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs liegt ein dringender Fall vor; die Angebotsfrist wird verkürzt (§ 15 Abs. 3 VgV), Aufklärungsfragen dürfen später beantwortet werden (§ 20 Abs. 3 Nr. 1 VgV) - Verfahren gilt als 'Beschleunigtes Verfahre
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDetaillierte Anforderungen sind dem beigefügten Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Mengengerüst: 62 AiO PCs 28 Ladegeräte 237 Wechselakkus Ein detaillierter zeitlicher und inhaltlicher Ablaufplan ist vom Anbieter zu erstellen.