See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Direkte tildeling af kontrakt på Auryon Laser
Beschreibung: Direkte tildeling af kontrakt på Auryon Laser
Interne Kennung: 17520
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück