See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekto „Sporto paskirties pastato (7.14) Stoties g. 4,Švenčionėlių m., Švenčionių raj. sav. statybosprojektas“ vykdymo priežiūra
Beschreibung: Projekto „Sporto paskirties pastato (7.14) Stoties g. 4, Švenčionėlių m., Švenčionių raj. sav. statybos projektas“ vykdymo priežiūra
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0