2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Hof - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten wie Geländer-Konstruktionen, Gitterroste, Estrichwinkel usw. im Neubau der Volksschule Hof
Interne Kennung: 19303
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-7184
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 19303
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-7184