608778-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – FFF-3D-Drucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFFF-3D-Drucker
BeschreibungFFF-3D-Drucker, Verbrauchsmaterial und Zubehör
Interne Kennung4500217627 und 4500217517
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVerbrauchsmaterial und Zubehör für FFF-3D-Drucker
Interne Kennung2