See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des bacs à graisse, séparateurs d’hydrocarbures, pompes de relevage, curage des réseaux d’eaux usées et fluviales et canalisations des sites du Crous de Créteil.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assurer l’entretien des bacs à graisse, séparateurs d’hydrocarbures, pompes de relevage, curage des réseaux d’eaux usées et fluviales et canalisations des sites du Crous de Créteil.
Interne Kennung: 25-7401-221
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eentretien des bacs à graisse, séparateurs d’hydrocarbures, pompes de relevage, curage des réseaux d’eaux usées et fluviales et canalisations des sites du Crous de Créteil.
Beschreibung: Prestations pour les sites du Crous de l’académie de Créteil situés en Seine-et-Marne (77)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestations pour les sites du Crous de l’académie de Créteil situés en Seine-Saint-Denis (93).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Prestations pour les sites du Crous de l’académie de Créteil situés en Val-de-Marne (94).
Interne Kennung: 3