608785-2023 - Ergebnis
Schweiz – Gebäudereinigung – Ausschreibung Reinigungsdienstleistung für die Kantonsschule Uster und Berufsfachschule Uster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Reinigungsdienstleistung für die Kantonsschule Uster und Berufsfachschule Uster
Beschreibung: Ausschreibung Reinigungsdienstleistung für die Kantonsschule Uster und Berufsfachschule Uster
Vorherige Bekanntmachung: 142195-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 253536
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung