608786-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Aanstellen ontwerpteam voor de renovatie van 20 woningen, Brugge centrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen ontwerpteam voor de renovatie van 20 woningen, Brugge centrum
BeschreibungAanstellen ontwerpteam voor de renovatie van 20 woningen, Brugge centrum
Interne KennungViv 5623 - Aanstellen ontwerpteam
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelViv 5623 - Aanstellen ontwerpteam - 1
Interne Kennung1