608789-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – DOSTAWA SERWERA I EKRANÓW MULTIMEDIALNYCH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA SERWERA I EKRANÓW MULTIMEDIALNYCH
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa serwera i ekranów multimedialnych.
Vorherige Bekanntmachung428863-2026
Interne KennungRA-ZP.2610.37.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0007
TitelCzęść 1: serwer powierzchni dyskowych
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwera powierzchni dyskowych 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 1.1 do Specyfikacji Warunków Zamówienia (dalej „SWZ”, „Specyfikacja” lub „Specyfikacja Warunków Zamówienia”) – „Formularz Cenowo-Techniczny”.
Interne KennungCzęść 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0009
TitelCzęść 2: monitory multimedialne, podstawy jezdne do monitorów
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa monitorów multimedialnych i podstaw jezdnych do monitorów. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 1.2 do Specyfikacji Warunków Zamówienia (dalej „SWZ”, „Specyfikacja” lub „Specyfikacja Warunków Zamówienia”) – „Formularz Cenowo- Techniczny”.
Interne KennungCzęść 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme