2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services relatif à l’émission, la fourniture, le rechargement et la gestion de cartes titres-restaurant dématérialisées
Beschreibung: Accord-cadre de services relatif à l’émission, la fourniture, le rechargement et la gestion de cartes titres-restaurant dématérialisées
Interne Kennung: 2026004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre de services, passé pour une durée d'un an reconductible trois fois, soit une durée maximale de 48 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 66130000 Brokerage and related securities and commodities services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 66130000 Servicios de corretaje y servicios relativos a valores y mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 66133000 Servicios de tramitación y liquidación