608813-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Medizinische Geräte – Patientenmonitoring IMC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patientenmonitoring IMC
Beschreibung: Lieferung und Montage von umfassenden Patienten-Monitoringsystemen (22x Monitore, 2x Zentrale, 3x Slave-Zentralen) für den Bereich IMC des Ostschweizer Kinderspitals.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266359
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195200 Überwachungsstation, 33195100 Monitoren, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte