See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE TENECTEPLASA 10.000 UNIDADES (50 MG) POLVO Y DISOLVENTE PARA SOLUCIÓN INYECTABLE Y DE IDARUCIZUMAB 2,5 G/50 ML SOLUCIÓN INYECTABLE Y PARA PERFUSIÓN 2 VIALES DE 50 ML, AMBOS DE DISTRIBUCION EXCLUSIVA POR EL LABORATORIO BOEHRINGER INGELHEIM, CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL SUMMA 112 DE MADRID
Beschreibung: SUMINISTRO DE TENECTEPLASA 10.000 UNIDADES (50 MG) POLVO Y DISOLVENTE PARA SOLUCIÓN INYECTABLE Y DE IDARUCIZUMAB 2,5 G/50 ML SOLUCIÓN INYECTABLE Y PARA PERFUSIÓN 2 VIALES DE 50 ML, AMBOS DE DISTRIBUCION EXCLUSIVA POR EL LABORATORIO BOEHRINGER INGELHEIM, CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL SUMMA 112 DE MADRID
Interne Kennung: PNSP/SU/01/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PNSP/SU/01/26 LOTE 1
Beschreibung: TENECTEPLASA 10.000 UNIDADES (50 MG) POLVO Y DISOLVENTE PARA SOLUCIÓN INYECTABLE
Interne Kennung: LOTE Nº 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses
Los: LOT-0002
Titel: PNSP/SU/01/26 LOTE 2
Beschreibung: IDARUCIZUMAB 2,5 G/50 ML SOLUCIÓN INYECTABLE Y PARA PERFUSIÓN 2 VIALES DE 50 ML
Interne Kennung: LOTE Nº 2