See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Durchführung von Sanierungsberatungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Durchführung von Sanierungsberatungen
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4430
Los: LOT-3235
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0687
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4076
Interne Kennung: 4
Los: LOT-7438
Interne Kennung: 5
Los: LOT-2423
Interne Kennung: 6
Los: LOT-1451
Interne Kennung: 7
Los: LOT-4130
Interne Kennung: 8
Los: LOT-2520
Interne Kennung: 9
Los: LOT-7606
Interne Kennung: 10
Los: LOT-1241
Interne Kennung: 11
Los: LOT-3507
Interne Kennung: 12
Los: LOT-8586
Interne Kennung: 13
Los: LOT-2033
Interne Kennung: 14
Los: LOT-5250
Interne Kennung: 15
Los: LOT-7822
Interne Kennung: 16
Los: LOT-2280
Interne Kennung: 17
Los: LOT-3260
Interne Kennung: 18