See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE DEGLI EDIFICI PUBBLICI, DEL CIMITERO COMUNALE, DELLE STRADE E DELLE AREE A VERDE DEL TERRITORIO COMUNALE.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE DEGLI EDIFICI PUBBLICI, DEL CIMITERO COMUNALE, DELLE STRADE E DELLE AREE A VERDE DEL TERRITORIO COMUNALE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001