608824-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM26E580006: UR_GlasR LAB NI Bramsche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM26E580006: UR_GlasR LAB NI Bramsche
BeschreibungUnterhaltsreinigung LAB NI Standort Bramsche Glasreinigung LAB NI Standort Bramsche
Interne KennungIGM 26 E 580006 - LAB NI Bramsche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung LAB Bramsche
BeschreibungUnterhaltsreinigung Standort Bramsche ~ 16.990 m² Glasreinigung Standort Bramsche ~ 5.822 m²
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung LAB Bramsche
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung