2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de plantation, protection de berge végétale, entretien de cours d'eau et de paysagisme manuel
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'exécution des prestations de plantation, protection de berge végétale, entretien de cours d'eau et de paysagisme manuel sur les chantiers sous gestion par RIVIERES de Haute-Alsace
Interne Kennung: 2025-RHA-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD
Beschreibung: Prestations de plantation, protection de berge végétale, entretien de cours d'eau et de paysagisme manuel sur les chantiers sous gestion par RIVIERES de Haute-Alsace, pour le compte des syndicats de rivières, secteur NORD Haut-Rhin.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: SUD
Beschreibung: Prestations de plantation, protection de berge végétale, entretien de cours d'eau et de paysagisme manuel sur les chantiers sous gestion par RIVIERES de Haute-Alsace, pour le compte des syndicats de rivières, secteur SUD Haut-Rhin.
Interne Kennung: 2