Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging looptijd
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land