608834-2026 - Planung
Spanien – Bewachungsdienste – Servicio integral de seguridad de las sedes de las unidades administrativas periféricas de Valencia (Lote 1), Málaga (Lote 2) y Sevilla (Lote 3) del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de seguridad de las sedes de las unidades administrativas periféricas de Valencia (Lote 1), Málaga (Lote 2) y Sevilla (Lote 3) del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Beschreibung: Servicio integral de seguridad de las sedes de las unidades administrativas periféricas de Valencia (Lote 1), Málaga (Lote 2) y Sevilla (Lote 3) del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Interne Kennung: 255/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Valencia
Beschreibung: Lote 1: Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Valencia.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Málaga
Beschreibung: Lote 2: Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Málaga.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Sevilla
Beschreibung: Lote 3: Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Sevilla.
Interne Kennung: 3