608837-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – 6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin
Beschreibung6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin Lieferung gem. Individualvertrag
Interne Kennung6003109359-BAIUDBw DL II 6.1 EVGSan zentral
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung gem. Individualvertrag/Preis- und Produktblatt von: 75.000 EA Armtragetuch, Musselin 200.000 EA Armtragetuch, Musselin
Interne KennungLOT-0000
608837-2026 - Competition
Germany – Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products – 6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
Additional classification (cpv): 33141000 Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000