See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FIOUL DOMESTIQUE EN VRAC
Beschreibung: ACHAT DE FIOUL DOMESTIQUE EN VRAC
Interne Kennung: 2603110930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2603110930
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09135100 Petróleo para calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1