2. Verfahren
Verfahren
Titel: GAH Hausabholung
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag in 3 Losen über die Abholung, den Transport und die Ablieferung von Restmüll und Altpapier (samt Altpapier-Verwertung/Entsorgung) sowie Biomüll (samt Biomüll-Verwertung/Entsorgung)
Interne Kennung: GAH 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-3815
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag Los 1 über die Abholung, den Transport und die Ablieferung von Restmüll und Altpapier (samt Altpapier-Verwertung/Entsorgung) sowie Biomüll (samt Biomüll-Verwertung/Entsorgung)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6873
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag Los 2 über die Abholung, den Transport und die Ablieferung von Restmüll und Altpapier (samt Altpapier-Verwertung/Entsorgung) sowie Biomüll (samt Biomüll-Verwertung/Entsorgung)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6605
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag Los 3 über die Abholung, den Transport und die Ablieferung von Restmüll und Altpapier (samt Altpapier-Verwertung/Entsorgung) sowie Biomüll (samt Biomüll-Verwertung/Entsorgung)
Interne Kennung: 3