2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema de telecomunicaciones táctico Tetrapol
Beschreibung: Adquisición de un sistema de telecomunicaciones táctico TETRAPOL (STT), para realizar transmisiones seguras de voz y datos, tanto en territorio nacional como en zona de operaciones
Interne Kennung: 2026/EA27/00000718E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344270 Funk- und Fernsprechüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/EA27/00000718E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32344270 Sistema de control de radio y teléfono
5. Lote
Lote: LOT-0000