60887-2023 - ErgebnisDeutschland-Gersthofen: Arbeitsplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über einen Warenkorb mit IT-Hardware, Software, Zubehör inkl. Dienstleistungen und Finanzierung mittels Leasing
Referenznummer der Bekanntmachung: 066-Org-VgV-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30214000 Arbeitsplätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Finanzierung der Hardware inkl. Rollout, Gewähr- und Garantieleistungen sowie die Instandhaltungs- und Wartungsleistungen über Leasing.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing
Los-Nr.: 2
66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Rahmenvereinbarung zur Finanzierung der Hardware inkl. Rollout, Gewähr- und Garantieleistungen sowie die Instandhaltungs- und Wartungsleistungen über Leasing