608872-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Inventarerhebung Region Südost, Los 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inventarerhebung Region Südost, Los 1
Beschreibung: Inventarerhebung Region Südost, Los 1
Vorherige Bekanntmachung: 436120-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261119
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros