608875-2023 - Wettbewerb
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Opdracht voor diensten inzake het adviseren over het beleggingsbeleid van het Vlaams Pensioenfonds
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht voor diensten inzake het adviseren over het beleggingsbeleid van het Vlaams Pensioenfonds
Beschreibung: Het voorwerp van de opdracht betreft diensten inzake het adviseren over het beleggingsbeleid van het Vlaams Pensioenfonds.
Interne Kennung: VPF/2023/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VPF/2023/4 - 1
Interne Kennung: 1